Gremium ParteiArt der Mitarbeitvonbis
aus der Fraktion der CSU/LV:
Fraktion CSU/LVCSUCSU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied09.04.2014von 09.04.2014
KreistagCSUCSU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied09.04.2014von 09.04.2014
Ausschuss für Bildung, Kultur und SportCSUCSU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.05.2014von 01.05.2014
Kreis- und StrategieausschussCSUCSU VertreterVertreter01.05.2014von 01.05.2014
SportdialogCSUCSU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.05.201430.04.2020von 01.05.2014 bis 30.04.2020
FerienausschussCSUCSU VertreterVertreter01.04.2020von 01.04.2020
BauausschussCSUCSU VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020
Beirat für den Kreiswettbewerb "Das schönere Dorf - die schönere Stadt"CSUCSU KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.05.2020von 01.05.2020
RechnungsprüfungsausschussCSUCSU VertreterVertreter01.05.2020von 01.05.2020