NameParteibis
SPD
CSU/Landvolk
CSU
CSU / LV
Freie Wähler
Freie Wähler
SPD
SPD
SPD
ÖDP
SPD05.11.2018bis 05.11.2018
Freie Wähler
30.06.2015bis 30.06.2015
ULB
SPD
Freie Wähler
SPD23.06.2018bis 23.06.2018
CSU/Landvolk
SPD
10.02.2020bis 10.02.2020
12.12.2018bis 12.12.2018
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
SPD
Freie Wähler
SPD
Freie Wähler
Freie Wähler
SPD
SPD
SPD
CSU/Landvolk
CSU
19.04.2018bis 19.04.2018
Freie Wähler
SPD
SPD
ÖDP/FDP
27.09.2019bis 27.09.2019
SPD
SPD
Freie Wähler
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN
SPD
Freie Wähler
27.09.2019bis 27.09.2019
CSU
CSU
CSU
Freie Wähler
ULB
CSU
CSU
Freie Wähler
CSU
Freie Wähler
ÖDP
14.07.2016bis 14.07.2016
SPD
Freie Wähler
CSU/Landvolk
31.03.2015bis 31.03.2015
CSU/Landvolk
14.07.2016bis 14.07.2016
SPD
CSU
CSU/Landvolk
15.03.2016bis 15.03.2016
CSU
Freie Wähler
SPD
Freie Wähler
CSU/Landvolk
SPD
CSU
kommis. Vertreter Fachbereichsleiter
ULB