NameParteibis
SPD
30.04.2014bis 30.04.2014
CSU31.07.2011bis 31.07.2011
30.04.2014bis 30.04.2014
06.05.2012bis 06.05.2012
CSU/Landvolk
30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
CSU / LV
Freie Wähler30.04.2020bis 30.04.2020
Freie Wähler30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
ÖDP
SPD05.11.2018bis 05.11.2018
Freie Wähler
30.04.2014bis 30.04.2014
30.06.2015bis 30.06.2015
ULB
SPD
Freie Wähler30.04.2020bis 30.04.2020
SPD23.06.2018bis 23.06.2018
CSU/Landvolk
SPD
10.02.2020bis 10.02.2020
12.12.2018bis 12.12.2018
Polizeiinspektion PI Neustadt b. Cbg.30.04.2014bis 30.04.2014
Bündnis 90/DIE GRÜNEN
30.04.2014bis 30.04.2014
30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
Museumsausschuss Ahorn
Freie Wähler
30.04.2014bis 30.04.2014
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
30.04.2014bis 30.04.2014
Freie Wähler30.04.2014bis 30.04.2014
Freie Wähler
30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
AfD
30.04.2014bis 30.04.2014
CSU/LV
Freie Wähler
SPD
30.04.2014bis 30.04.2014
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
SPD
30.04.2014bis 30.04.2014
CSU/Landvolk
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
19.04.2018bis 19.04.2018
Freie Wähler30.04.2020bis 30.04.2020
CSU /LV
30.04.2014bis 30.04.2014
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
SPD
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
AfD
30.04.2014bis 30.04.2014
ÖDP/FDP30.04.2020bis 30.04.2020
30.04.2014bis 30.04.2014
27.09.2019bis 27.09.2019
30.04.2014bis 30.04.2014
CSU / LV
Freie Wähler30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
SPD11.03.2013bis 11.03.2013
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
ULB
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
Freie Wähler
FDP30.04.2014bis 30.04.2014
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN
AJF beratendes Mitglied
30.04.2014bis 30.04.2014
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN
30.04.2014bis 30.04.2014
SPD
Freie Wähler
CSU / LV
27.09.2019bis 27.09.2019
30.04.2014bis 30.04.2014
ÜKW30.08.2011bis 30.08.2011
Freie Wähler30.04.2014bis 30.04.2014
ULB
CSU
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
30.04.2014bis 30.04.2014
CSU
30.04.2014bis 30.04.2014
Freie Wähler
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
ULB
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
CSU
30.04.2014bis 30.04.2014
Die Linke / Sozial und Bürgernah Coburg-Land
Freie Wähler
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
30.04.2014bis 30.04.2014
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
Freie Wähler
01.06.2020bis 01.06.2020
CSU30.04.2014bis 30.04.2014
ÖDP
14.07.2016bis 14.07.2016
SPD
CSU / LV
30.04.2014bis 30.04.2014
Freie Wähler
Bündnis 90 / DIE GRÜNEN
CSU/Landvolk
30.04.2014bis 30.04.2014
31.03.2015bis 31.03.2015
CSU/Landvolk30.04.2020bis 30.04.2020
14.07.2016bis 14.07.2016
SPD
CSU
CSU/Landvolk
15.03.2016bis 15.03.2016
CSU24.02.2011bis 24.02.2011
CSU / LV
CSU
Freie Wähler
SPD
29.04.2014bis 29.04.2014
Freie Wähler
CSU/Landvolk30.04.2020bis 30.04.2020
30.04.2014bis 30.04.2014
SPD30.04.2020bis 30.04.2020
CSU30.04.2020bis 30.04.2020
kommis. Vertreter Fachbereichsleiter
AfD
SPD30.04.2014bis 30.04.2014
ULB
SPD26.07.2012bis 26.07.2012