Mandatsträger:

NameParteiArt der Mitarbeit
aus der Fraktion der SPD:
Kanat AkinSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Axel DorschtSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Tobias EhrlicherSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Martin FinzelSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Ulrike GunsenheimerSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Dr. Wolfgang HasselkusSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Carsten HölleinSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Alexandra KemnitzerSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Thomas LeschSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Frank RebhanSPDSPD VorsitzVorsitz
Bastian SchoberSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied
Martin StinglSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameParteiArt der Mitarbeitvonbis
Michael BoßeckerSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied09.04.201430.04.2020von 09.04.2014 bis 30.04.2020
Reiner BrücknerSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied22.10.201230.04.2014von 22.10.2012 bis 30.04.2014
Reiner BrücknerSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.07.201830.04.2020von 01.07.2018 bis 30.04.2020
Josef BrunnerSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Wolfgang DultzSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied08.01.200323.06.2018von 08.01.2003 bis 23.06.2018
Ute FlorschützSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.05.200830.04.2020von 01.05.2008 bis 30.04.2020
Joachim HasselSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied08.01.200330.04.2020von 08.01.2003 bis 30.04.2020
Georg HofmannSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied08.01.200330.04.2020von 08.01.2003 bis 30.04.2020
Günther KobSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied08.01.200330.04.2020von 08.01.2003 bis 30.04.2020
Werner ThomasSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied02.05.201330.04.2020von 02.05.2013 bis 30.04.2020
 
Kurt BernreutherSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied08.01.200330.04.2014von 08.01.2003 bis 30.04.2014
Günter KleindienstSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied08.01.200311.03.2013von 08.01.2003 bis 11.03.2013
Sabine MarrSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied08.01.200330.04.2014von 08.01.2003 bis 30.04.2014
Brigitte MönchSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied02.09.200230.04.2014von 02.09.2002 bis 30.04.2014
Werner PlatschSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied08.01.200330.04.2014von 08.01.2003 bis 30.04.2014
Michael WernerSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied19.07.201030.04.2014von 19.07.2010 bis 30.04.2014
Karl ZeitlerSPDSPD KreistagsmitgliedKreistagsmitglied01.05.200826.07.2012von 01.05.2008 bis 26.07.2012